Реклама

ГК «ЮгСтройИнвест» стала победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

© Фото предоставлено ЮСИ
© Фото предоставлено ЮСИ
© Фото предоставлено ЮСИ

В Краснодаре 8 ноября подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» получила награды в нескольких номинациях. За высокие достижения в отрасли ЮСИ получила диплом победителя в номинации «Строительство многоэтажных жилых домов комфорт-класса». Генеральный директор группы компаний Юрий Иванов был награжден почетными знаками «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» возводит проекты в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. За 14 лет работы сдано свыше 2,5 млн кв. м недвижимости, а обладателями квартир стали более 130 тыс. семей. Социальная инфраструктура планируется еще на этапе строительства микрорайонов: детские сады, школа, спортивные комплексы, прогулочные аллеи и игровые площадки для детей.

ГК неоднократно получала награды федерального уровня. «ЮгСтройИнвест» занимает четвертое место в рейтинге крупнейших застройщиков страны и имеет золотой знак «Надежный застройщик России» за высокие показатели в области соблюдения прав и интересов участников долевого строительства.

Версия страницы для ПК


ГК «ЮгСтройИнвест» Строительство
Главные новости

Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

В период новогодних каникул РЖД запустит дополнительные поезда на курорты Краснодарского края и в Махачкалу

«Конституция для зумеров» оказалась фейком. В Госдуме раскритиковали создателей

Московская компания отсудила бренд «Пицца Аврора». Краснодарцы знают его с 1990-х годов

В Краснодарском крае снова нет мобильного интернета. Власти не комментируют ситуацию

С 12 декабря «Ласточка» Ростов-Новороссийск изменит вокзал прибытия и отправления

Лента новостей