В Ейском районе пропал местный житель

Сергей Бусов © Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В Ейском районе возбудили уголовное дело по факту исчезновения местного жителя Сергея Бусова

В правоохранительные органы в октябре обратилась сестра 58-летнего Сергея Бусова — вечером 23 сентября она последний раз общалась с братом по телефону. Он сказал, что выходит из дома на улице Романова в Ейске выполнять строительные работы. После этого мужчина пропал.

«В связи с отсутствием сведений о местонахождении пропавшего, а также длительным его отсутствием Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю по факту безвестного исчезновения Сергея Бусова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство)», — сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается. Следствие просит обладающих информацией о местонахождении пропавшего сообщить об этом по телефону 8 (928) 444‑46‑56. 

Версия страницы для ПК


Ейский район Пропавшие без вести
Главные новости

Житель Армавира выстрелил в кота из окна многоэтажки. Питомец умер, полиция проводит проверку

В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод. Часть города осталась без газа

В Краснодаре и его окрестностях проверят работу сирен

В Краснодаре 20 сентября работают 80 заправок, но бензина АИ-100 нет ни на одной из них

Распродажа книг, лекции и игра в шахматы. В Краснодаре пройдет фестиваль от издательства Ad Marginem

Два дня в горах, субботник, трекинги и музыка: на Эльбрусе пройдет фестиваль «Чистая гора»

Лента новостей