В Сочи задержали водителя, устроившего дрифт возле храма

© Скриншот видео из группы vk.com/this_is_sochi

Сотрудники полиции установили водителя белой «Нивы», который устроил дрифт-шоу на улицах Сочи

Правоохранители обратили внимание на видеоролик, опубликованный в соцсетях, на котором зафиксировано, как водитель нарушает правила дорожного движения, выполняя элементы дрифта.

Начальник сочинского УВД назначил проверку, в результате которой 19 октября была установлена личность водителя, им оказался 21-летний местный житель.

Составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.5 КоАП РФ (Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета). За дрифт молодого человека наказывать не будут, уточнили порталу Юга.ру в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как сообщали Юга.ру, ночью 18 октября в соцсетях появилось видео, на котором «Нива» устроила дрифт-шоу возле главного храма Сочи.

Версия страницы для ПК


ДТП Полиция Сочи Транспорт
Главные новости

Замминистра транспорта Краснодарского края отправили в СИЗО

К главе Отрадненского района Кубани пришли с обысками. Он находится на посту 20 лет

Труд неплательщиков алиментов и скидки по ЖКХ. Узнали, как власти пытаются привлечь граждан к уборке улиц от снега

Новым мэром Анапы стала Светлана Маслова. Что о ней известно?

В России самолеты начнут летать на авиатопливе из фритюрного масла

14 поездов, следующих через юг, задерживаются из-за пожара под Тамбовом

Лента новостей