В Ингушетии двое мужчин напали на пост ГИБДД, два полицейских ранены

© Влад Александров, ЮГА.ру

При нападении на стационарный пост ГИБДД в Ингушетии пострадали два автоинспектора, одного из нападавших убили

Инцидент произошел на карабулакском посту на трассе «Кавказ» возле села Яндаре около 17:00.

По информации ТАСС, полицейские попытались остановить легковой автомобиль, но водитель не выполнил требование и наехал на полицейских.

«В результате наезда один сотрудник получил травму ноги. Затем водитель вышел из машины с ножом и напал на другого инспектора, который получил ранение и после ожесточенной борьбы применил табельное оружие. От полученных ран нападавший скончался на месте. Второго нападавшего также серьезно ранили. Сейчас он находится в больнице», — цитирует «Интерфакс» источника в силовых структурах.

ТАСС при этом сообщает о трех пострадавших полицейских и одном нападавшем.

Версия страницы для ПК


Полиция Происшествия
Главные новости

В Краснодаре психолог расскажет о навязчивых мыслях и ловушках, которые поддерживают тревогу

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Лента новостей