«ВКонтакте» и «Одноклассники» ограничили бесплатное прослушивание музыки до часа в день

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники» и мобильное приложение Boom с 1 октября ограничивают бесплатное прослушивание музыки

Об этом рассказал представитель «ВКонтакте». Ограничение на час в день вступило в силу и действует для их мобильных версий и приложений этих соцсетей. Позже время сократят до 30 минут в сутки. Чтобы слушать музыку без ограничений, надо будет оформить ежемесячную подписку за 149 рублей, рассказал представитель United Media Agency (UMA) (компания заключает лицензионные соглашения с правообладателями от имени Mail.ru Group), пишут «Ведомости».

«ВКонтакте» объяснили ограничения требованиями правообладателей. Подписка на музыкальные сервисы появилась во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Моем мире» еще в начале мая. Для абонентов VK Mobile (оператор связи «ВКонтакте», работающий на сетях «МегаФона») подписка будет бесплатной.

Версия страницы для ПК


Telegram Интернет МегаФон Социальные сети Яндекс
Главные новости

На улицы Краснодара вернется троллейбус № 2. Транспорт не ходил с января

Под Анапой горят плавни на площади 10 гектаров. Движение по трассе перекрыли

В Новороссийске УК за свой счет отремонтирует пострадавшую от БПЛА многоэтажку. Ранее к оплате хотели привлечь жителей

Где заправиться в Краснодаре 30 августа: адреса работающих АЗС

На Кубани в 12 раз вырос спрос на генераторы электроэнергии

На Кубани старинную усадьбу Меснянкиных выставили на торги за 1 рубль. Но есть условие

Лента новостей