Реклама

Краснодарский «АльфаСтройКомплекс» запустил сервис электронной регистрации сделок

© Фото предоставлено компанией АСК

Строительная компания «АльфаСтройКомплекс» (АСК) начала использовать сервис электронной регистрации сделок, который позволяет покупателям квартир зарегистрировать договор с застройщиком без посещения Росреестра

«Услуга электронной сделки появилась у нас несколько месяцев назад, и мы уже успели оценить все ее преимущества. Это упрощенная процедура приобретения недвижимости и сокращенные сроки оформления сделки. Количество сделок, заключенных посредством этого сервиса, активно растет. Ведь он позволяет клиенту не тратить время на лишние разъезды», — рассказала генеральный директор компании «АльфаСтройКомплекс» Инна Шестаченко.

Процедура проходит с участием Сбербанка под контролем персонального менеджера. При этом процесс подписания договора участия в долевом строительстве и его регистрации сокращается с трех недель до 3–5 дней.

Инна Шестаченко добавила, что компания сотрудничает с ведущими банками России и Краснодарского края. Более 20 кредитных учреждений готовы предоставить клиентам АСК возможность приобрести жилье в ипотеку. Также компания предлагает вариант покупки квартиры в рассрочку.

ГК «АльфаСтройКомплекс» работает на рынке жилой недвижимости с 2012 года. По объемам текущего строительства компания занимает 21-е место среди крупнейших застройщиков России.

Версия страницы для ПК


Жилье Строительство
Главные новости

В Краснодаре продолжает действовать запрет на купания в водоемах

Спектакли, опера, балет. В Краснодаре продолжается арт-проект «Волшебные вечера»

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

Лента новостей