Реклама

КЛЮЧАВТО проводит региональный этап конкурса Lexus Design Award 2018 Russia Top Choice

© Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО

Компания КЛЮЧАВТО проводит региональный этап международного конкурса молодых дизайнеров Lexus Design Award 2018 Russia Top Choice

«Профессионалы и энтузиасты в области дизайна на территории Южного федерального округа могут принять участие и побороться за главный приз — представить свои работы на Неделе моды в Милане», — рассказали в пресс-службе автохолдинга.

Конкурс поддерживают дилерские центры под управлением КЛЮЧАВТО в Краснодаре, Сочи и Новороссийске.

До 8 октября участникам необходимо подать заявку в представленных категориях: «Продуктовый дизайн», «Цифровой дизайн», «Мода», «Архитектура». Формат представления идеи — чертежи, фотографии или скетчи, которые отражают разработанную концепцию. Проект может быть оригинальной разработкой одного человека или творческой группы, соответствовать заявленной теме конкурса, в качестве которой был выбран латинский префикс «СО-», обозначающий идею взаимодействия и союза в гармонии.

«Именно совершенный дизайн, идеально выражающий в себе лаконичность концепции, функционал и эстетику, способен стать залогом гармоничного сосуществования общества и окружающей среды. И сейчас настала очередь молодых дизайнеров найти свое вдохновение в теме «СО-» для построения лучшего будущего», — отметили организаторы.

По итогам Lexus Design Award 2018 Russia Top Choice жюри определит трех финалистов, будет выбран проект-победитель. Все заявки, которые будут поданы до 8 октября, параллельно участвуют как в федеральном, так и в международном конкурсе. Конкурсанты будут бороться не только за участие в Неделе моды в Милане в 2018 году, но и за создание прототипа своего проекта вместе с индивидуальным куратором.

«В этом году впервые Lexus Design Award 2018 Russia Top Choice получил поддержку на региональном уровне, — подчеркнули в пресс-службе КЛЮЧАВТО. — В ЮФО и СКФО мы занимаемся поиском участников, которые готовы представить жюри свои работы. В ЮФО мы видим много талантливых дизайнеров, архитекторов, креативные группы, которые представляют свои работы локально. Lexus Design Award 2018 Russia Top Choice — это площадка, на которой можно реализовать свой творческий план. Цель локального этапа, как и российского, — выбрать по-настоящему нестандартные проекты во всей стране от талантливых и молодых людей, поддержать их, представить на мировом уровне».

Подробности о конкурсе и правила — на сайтах ldarussia.ru или lexusdesignawardrussia.ru. Локальным участникам нужно подать заявку на региональном этапе ЮФО на электронную почту: LDA@keyauto.ru.

Победители конкурса будут объявлены на церемонии награждения Lexus Design Award Russia Top Choice, которая состоится 19 октября в пространстве Lexus Dome в Москве.

© Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО

Версия страницы для ПК


Автопром Дизайн Конкурсы
Главные новости

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Лента новостей