В Усть-Лабинском районе открыли центр поддержки предпринимательства

В Усть-Лабинском районе открылся центр поддержки предпринимательства © Фото пресс-службы администрации Усть-Лабинского района

В Усть-Лабинском районе 6 сентября открылся муниципальный центр поддержки малого и среднего предпринимательства

«Открытие центра для предпринимателей — это шаг на пути к улучшению бизнес-климата в Усть-Лабинском районе. Для нас очень важно обеспечить возможность предпринимателям найти наиболее короткий и эффективный путь к получению комплекса услуг в одном окне», — сказал глава района Николай Артющенко.

На региональном уровне Центр поддержки предпринимательства функционирует уже в течение трех лет. Однако администрация Усть-Лабинского района решила открыть подобный центр на территории муниципалитета, чтобы местные предприниматели смогли сэкономить время на получение необходимых услуг.

Специалисты центра безвозмездно, по принципу одного окна будут оказывать бизнесменам услуги по бухгалтерскому учету, правовому обеспечению деятельности, организации сертификации товаров, работ и услуг, а также проводить специальные программы обучения для повышения квалификации.

Учитывая специфику района, предпринимателям будут сообщать о реализации государственных, краевых и муниципальных программ в сфере развития малых форм хозяйствования в АПК, а также информировать о возможности получения кредитных и других финансовых ресурсов в государственных некоммерческих организациях, передает пресс-служба администрации Усть-Лабинского района.

Версия страницы для ПК


Бизнес-сообщество Сельское хозяйство Усть-Лабинский район
Главные новости

Спектакли, опера, балет. В Краснодаре продолжается арт-проект «Волшебные вечера»

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

Лента новостей