На Ставрополье три подростка пострадали в ДТП

© Фото УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
© Фото УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

На Ставрополье трое несовершеннолетних и их родственник пострадали в ДТП

По информации регионального управления ГИБДД, ночью в селе Винсады на трассе Лермонтов — Черкесск 18-летний водитель LADA Granta не рассчитал скорость и протаранил ехавший впереди ВАЗ-2106.

От удара «шестерка» слетела с дороги и врезалась в дерево. Травмы получили четверо — два пассажира «Лады», а также водитель и пассажир «Жигулей». Трое пострадавших — несовершеннолетние 15–16 лет.

«За рулем "Лады" находился 18-летний местный житель со стажем вождения 3 месяца. Молодой человек в момент ДТП был трезв», — сообщили в управлении Госавтоинспекции.

К расследованию подключили инспекцию МВД по делам несовершеннолетних.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Сочи торговый центр превращают в жилое здание. Жители возмущены, что у владельцев нет на это разрешения

В Красноармейском районе Кубани ввели режим повышенной готовности из-за непогоды

Депутат Госдумы РФ предложил предприятиям сбивать беспилотники своими силами

В Краснодарском крае бронирование отелей на майские праздники упало на 20,7%. Однако причина не в регулярных атаках БПЛА

В Краснодарском крае поезда задерживаются до семи часов из-за перекрытия Крымского моста

Суд изъял компании депутата ЗСК Бориса Юнанова. На днях патриарх Кирилл наградил его орденом

Лента новостей