Из-за пожара в Ростове-на-Дону эвакуировали более 500 человек

© Фото пресс-службы ГУ МЧС РФ по Ростовской области

В Ростове-на-Дону из-за крупного пожара в частном секторе эвакуировали более 500 человек

Заместитель начальника ГУ МЧС по региону Евгений Кондратьев сообщил, что огонь охватил более десяти домов. Эвакуировали в том числе жителей многоквартирных домов, находящихся под угрозой. Погибших и пострадавших нет, сообщает РИА «Новости».

По словам Кондратьева, принимаются все меры по тушению огня. Речи о локализации не идет, борьбу с пожаром осложняет сильный ветер.

Как сообщали Юга.ру,  21 августа на Театральном спуске в Ростове-на-Дону загорелись около десяти частных домов. Прозвучало несколько взрывов. По словам местных жителей, это взрываются баллоны с газом. Площадь пожара достигла 6 тыс. кв. м, к тушению огня привлекли корабль и вертолет.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


МЧС Пожары Ростов-на-Дону
Главные новости

На пляжах Анапы установили указатели с укрытиями и памятки на случай атаки БПЛА

Сборы в школу в Краснодарском крае подорожали на 7% и достигли 20 тыс. рублей

«Попробуй оккупацию на вкус»: в Краснодаре организуют ужин с меню нацистов

На Азишском хребте в Адыгее нашли поселение протомеотов — древних жителей Кавказа

В Тихорецке мать отказалась лечить ребенка от туберкулеза и ВИЧ. Суд обязал женщину продолжить терапию

Топливный кризис на Кубани всё? В Краснодаре, Туапсе и Геленджике перестали сообщать списки АЗС, но жалобы на нехватку бензина полностью не прекратились

Лента новостей