Мужчина утонул в одном из аквапарков Ростова

Аквапарк «Седьмое небо» © Фото с сайта hotel7nebo.ru

В аквапарке «Седьмое небо» в Ростове-на-Дону утонул 37-летний гражданин Азербайджана

Инцидент произошел днем 15 августа.

«Мужчина плавал в бассейне на территории аквапарка одного из гостинично-ресторанных комплексов г. Ростова-на-Дону. Позднее его тело было обнаружено посетителями комплекса в бассейне без признаков жизни», — сообщили в пресс-службе СКР по Ростовской области.

Следователи проводят по данному факту проверку, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

По информации 161.ru, мужчина отдыхал в аквапарке вместе с другом и двумя его детьми.

«По предварительным данным, он был трезв, а вокруг было очень много людей, однако никто не смог ему помочь. Возможно, у него были проблемы с сердцем», — сообщил изданию источник в правоохранительных органах.

Версия страницы для ПК


Аквапарки
Главные новости

Как Британия потеряла Америку. В Краснодаре пройдет лекция о войне за независимость США

В Краснодаре депутат проиграл суд, где оспаривал запрет мэрией ранее согласованного ею митинга за Telegram

В Краснодаре пройдет лекция о творчестве группы The Smiths

Обследование деревьев, работа тракторов, ковид, беспилотная опасность. В России по разным причинам запретили все митинги в защиту Telegram

В последние выходные марта в Краснодарском крае потеплеет до 20 °C, но погода будет переменчивой

Краснодарцев приглашают на субботник в микрорайоне Гидростроителей

Лента новостей