На Кубани тракторист нарисовал на поле 200-метровый логотип World of Tanks

© Фото с сайта DTF, dtf.ru

На поле в Краснодарском крае тракторист изобразил логотип онлайн-игры World of Tanks размером 216 на 158 м

Изображение сделал при помощи трактора «Ростсельмаш 2375» механизатор Юрий Белых. Опыт работы на сельхозтехнике у него больше 20 лет.

«Играю в World of Tanks уже шесть лет. Недавно узнал, что 12 августа у игры седьмой день рождения, и захотел сделать подарок ее создателям — да и вообще всем "танкистам". Подумал: у меня есть трактор, у меня есть поле — нанесу на него огромный логотип», — рассказал он.

Кубанец рассказал, что обычно он играет в World of Tanks с сыновьями.

«У старшего сына режим, он теперь на первом курсе Суворовского училища. Думаю, игра помогла ему поступить. Техникой он всегда интересовался, а через World of Tanks и военной историей проникся», — цитирует Юрия Белых портал DTF.

© Фото с сайта DTF
© Фото с сайта DTF
© Фото с сайта DTF
© Фото с сайта DTF

Как сообщали Юга.ру, в крестьянско-фермерском хозяйстве Ставрополья построили «Зенит-Арену» из сена. В ответ на это представители петербургского клуба предложили автору стадиона обменяться опытом.

Версия страницы для ПК


Компьютеры Развлечения Сельское хозяйство
Главные новости

Жители двух районов Кубани пожаловались на массовую гибель рыбы в реке. Прокуратура начала проверку

Ложечный тир, рубка чучела, бои подушками. Как отметят Масленицу на Кубани

Генпрокуратура передумала изымать «Новоросцемент»

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение триллера «Марни» Хичкока

Искусство каменного века. В Краснодаре пройдет лекция про наскальные рисунки

В России тарифы ЖКХ с 1 января не менялись — глава ФАС

Лента новостей