«Краснодар» и «Црвена Звезда» поменялись очередностью матчей в Лиге Европы

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между «Краснодаром» и «Црвеной Звездой» состоится 17 августа в Краснодаре

Такое решение было принято по согласованию всех сторон, включая команды и УЕФА, говорится на официальном сайте «Краснодара».

Ответная игра пройдет 24 августа в Белграде на стадионе «Райко Митич».

Билеты на домашнюю встречу уже можно приобрести в кассах стадиона и онлайн на сайте горожан. Стоимость составит от 300 до 3 тыс. рублей.

Как сообщали Юга.ру, изначально первый матч должен был проходить в Сербии, а второй — на арене «быков», так как «Краснодар» при жеребьевке попал в число сеяных команд и имел преимущество ответного домашнего матча.

В 3-м квалификационном раунде Лиги Европы черно-зеленые обошли датский «Люнгбю», а «Црвена Звезда» обыграла пражскую «Спарту» (2:0,1:0).

Версия страницы для ПК


ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

Пейзажи, портреты и анимализм. В Краснодаре пройдет выставка «Отражения души»

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Власти Краснодара запретили большегрузам ездить по городу днем в декабре

Лента новостей