Мэр Майкопа получил медаль добровольного пожарного общества

Мэр Майкопа Александр Наролин награжден медалью Всероссийского добровольного пожарного общества «Князь Александр Львов»

«Александр Наролин награжден медалью ВДПО за большой вклад в развитие этого движения на территории Майкопа и за активную работу в сфере профилактики пожаров. По поручению Александра Наролина в Майкопе регулярно проводятся противопожарные рейды; вопросы профилактики поднимаются на сходах граждан в формате семинаров, лекций и бесед», — сообщили в пресс-службе администрации города.

За последние несколько лет администрация Майкопа совместно с добровольным пожарным обществом провела свыше 200 мероприятий, в которых участвовали более 40 тыс. майкопчан. Дружины юных пожарных Майкопа ежегодно участвуют в городских соревнованиях и представляют город и республику на турнирах всероссийского уровня.

«Сделано немало, но нужно продолжать работу, усиливать и расширять наше сотрудничество с добровольным пожарным обществом. Профилактике пожаров требуется уделять особое внимание, поскольку речь идет о безопасности майкопчан, о жизни и здоровье наших жителей», — подчеркнул Александр Наролин.

Версия страницы для ПК


Александр Наролин Майкоп Награды
Главные новости

БПЛА атаковали Северский район. Загорелся НПЗ, пострадал один человек

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА: двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом

В парке «Краснодар» пройдет геологическая прогулка. Участники будут искать отпечатки древней жизни

Планета продолжает нагреваться. Май 2026 года стал вторым самым теплым в мире за всю историю наблюдений

Краснодарский театр драмы бесплатно покажет запись спектакля «Мой папа – Питер Пэн»

Власти Кубани признали перебои с топливом на 15 АЗС. Где нельзя заправиться?

Лента новостей