В Майкопе впервые состоится турнир по плаванию

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Майкопе 5 августа пройдет городской турнир по плаванию, в котором смогут принять участие команды, представляющие коллективы предприятий и организаций

Победителей определят в разных возрастных категориях.

Как отметили в пресс-службе администрации города, турнир проводится впервые, он состоится на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Оштен». Сейчас идет прием заявок.

«Мэр Майкопа Александр Наролин ставит задачу — развивать популярные виды спорта, организовывать и проводить соревнования для спортсменов-любителей разных возрастов», — отметили в администрации города.

В первом полугодии 2017 года городским спорткомитетом в Майкопе проведено свыше 50 спортивных мероприятий. В числе самых массовых — II открытый городской чемпионат по волейболу, традиционное зимнее первенство по футболу, спартакиада ГТО среди школьников по восьми видам спорта, а также II открытое первенство города по художественной гимнастике. 

Версия страницы для ПК


Александр Наролин Водные виды спорта Майкоп Плавание
Главные новости

В Краснодарском крае средний размер взятки вырос до 700 тыс. рублей

В России к 2027 году сократят список профессий, которые запрещены для женщин

Краснодар вошел в топ городов-миллионников с самым высоким средним чеком на кофе в заведениях

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Лента новостей