Веснина и Макарова впервые выиграли Уимблдон в парном разряде

Елена Веснина и Екатерина Макарова © Фото из аккаунта Уимблдонского турнира в Twitter, twitter.com/Wimbledon
Елена Веснина и Екатерина Макарова © Фото из аккаунта WTA в Twitter, twitter.com/WTA

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова впервые в карьере выиграли Уимблдонский турнир в парном разряде

В финале российский дуэт разгромил представительниц Румынии и Тайваня Монику Никулеску и Чжань Хаоцин. Игра завершилась со счетом 6:0, 6:0, передает RT. Теннисистки провели на корте 54 минуты.

В 2015 году Веснина и Макарова дошли до финала Уимблдона в парном разряде, но уступили швейцарско-индийской паре Мартина Хингис/Сана Мирзе.

Как сообщали Юга.ру, в 2016 году россиянки завоевали золото Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в парном разряде.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Елена Веснина Теннис
Главные новости

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Лента новостей