Веснина и Макарова впервые выиграли Уимблдон в парном разряде

Елена Веснина и Екатерина Макарова © Фото из аккаунта Уимблдонского турнира в Twitter, twitter.com/Wimbledon
Елена Веснина и Екатерина Макарова © Фото из аккаунта WTA в Twitter, twitter.com/WTA

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова впервые в карьере выиграли Уимблдонский турнир в парном разряде

В финале российский дуэт разгромил представительниц Румынии и Тайваня Монику Никулеску и Чжань Хаоцин. Игра завершилась со счетом 6:0, 6:0, передает RT. Теннисистки провели на корте 54 минуты.

В 2015 году Веснина и Макарова дошли до финала Уимблдона в парном разряде, но уступили швейцарско-индийской паре Мартина Хингис/Сана Мирзе.

Как сообщали Юга.ру, в 2016 году россиянки завоевали золото Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в парном разряде.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Елена Веснина Теннис
Главные новости

«Белые списки» — это ужасно». Глава «Вымпелкома» предложил вернуть доступ к обычному интернету, но при одном условии

В Краснодаре снова пройдет «Тотальный диктант», но лишь на одной площадке

В Краснодаре утвердили новую схему движения у Екатерининского зала

Ученые Кубанского госуниверситета одобрили новый песок для пляжей Анапы. Экологи не согласны

Хохотуй, Балдейка, Веселая Жизнь. Росреестр опубликовал рейтинг необычных названий населенных пунктов

Умер спортсмен Эдуард Кокшаров — легенда кубанского гандбола, которого называли «летающим крылом»

Лента новостей