В администрации Краснодара прокомментировали увольнение директора КТТУ

Иван Полухин © Фото пресс-службы администрации Краснодара

Стали известны подробности увольнения директора Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления Ивана Полухина

Как сообщали Юга.ру, 6 июня стало известно, что руководитель КТТУ Иван Полухин, проработавший в должности три месяца, покидает пост.

Замлавы города Евгений Зименко подчеркнул, что Полухин написал заявление по собственному желанию. Он отметил, что КТТУ — стратегически важное для города предприятие, где необходимо внедрять самые современные технологии. 

«Необходимо сделать серьезный анализ финансово-экономической деятельности, определить проблемные точки и предлагать решения, разрабатывать эффективную стратегию развития КТТУ. Эти задачи ставил глава города Евгений Первышов перед Иваном Полухиным. Три месяца для руководителя вполне достаточно, чтобы разобраться в ситуации и принять для себя решение, способен ли он их решить. Иван Полухин решение принял, это честный поступок», — сказал Евгений Зименко.

Зименко добавил, что в ближайшие дни с коллективом КТТУ встретится Евгений Первышов, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Иван Полухин был назначен директором КТТУ в начале марта. До этого с 2011 года он работал гендиректором ОАО «Ленинградское АТП».

Предыдущий директор КТТУ Алексей Князев также уволился по собственому желанию.

Версия страницы для ПК


Краснодар КТТУ Общественный транспорт
Главные новости

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

В краснодарском театре пройдет премьера спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

Исследование разрушающихся отношений. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Одержимая»

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Лента новостей