Киноперсонаж Иван Драго может вернуться на экраны

Кадр из спектакля «Рокки 4» © Фото с сайта kinopoisk.ru

Сильвестр Сталлоне намекнул на возвращение персонажа Ивана Драго в новом фильме о Рокки

Актер выложил в Instagram несколько фотографий, намекнув, что в новом фильме серии «Крид» может появиться русский боксер Иван Драго из «Рокки 4», которого сыграл Дольф Лундгрен. На одном из постов изображены стоящие напротив друг друга на ринге Майкл Б. Джордан в образе Адониса Крида и блондин из Советского Союза Иван.

«Вот вам шанс проверить свое воображение, — написал Сталлоне. — История всегда повторяется в той или иной форме. Надо быть готовым! Грехи отца… #creed2».

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Ранее актер опубликовал кадр со съемок одного из фильмов серии о Рокки, подписав его: «Постановка сцены с Аполло и Драго, лучшими кинобоксерами в мире! Может, пора повторить?».

Все записи Сталлоне дополнил тэгом «Крид 2». К представителям Сильвестра обратилось издание Entertainment Weekly, но те от комментариев отказались, передает «Кинопоиск».

Спортивная драма «Крид: Наследие Рокки» вышла на большие экраны в ноябре 2015 года и при бюджете в 35 млн долларов заработала более 170 млн долларов. Сильвест Сталлоне за свою актерскую игру был удостоен премии «Золотой глобус» как лучший актер второго плана и в этой же категории номинировался на «Оскар», однако проиграл Марку Райлэнсу.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино
Главные новости

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Лента новостей