Ян Вуюкас покинул ПБК «Локомотив-Кубань»

© Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань»

Центровой Ян Вуюкас покинул баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»

Генеральный менеджер баскетбольного клуба Алексей Саврасенко сказал, что Вуюкас был важной частью команды и во многих играх в этом сезоне демонстрировал свои лучшие качества.

«Вуюкас — пример профессионализма и того, как нужно относиться к баскетболу. Клуб благодарит Яна за год в составе "Локо" и желает ему удачи в продолжении карьеры», — цитирует Саврасенко пресс-служба баскетбольного клуба.

Как сообщали Юга.ру, состав «Локомотива-Кубани» пополнил 23-летний форвард Станислав Ильницкий. До этого спортсмен играл в «Химках».

Версия страницы для ПК


Баскетбол ПБК «Локомотив-Кубань»
Главные новости

Взрослый, который проснулся ребенком. В Краснодарском театре драмы покажут премьеру спектакля «Малыш»

Ночная атака БПЛА на Кубани: обломки упали в трех районах, без света остались три поселка

Праздники без подъемника. В Кисловодске почти на две недели остановят канатную дорогу

В Краснодаре 24 октября откроются восемь ярмарок выходного дня

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

Лента новостей