В Краснодаре стартовала XIV конференция России и Германии

Здание администрации Краснодарского края © Елена Синеок, ЮГА.ру

В Краснодаре 28 июня состоится официальное открытие XIV конференции городов-партнеров

В мероприятии примут участие министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. 

В процессе конференции подведут итоги совместной деятельности за последние 25 лет, а также определят пути дальнейшего сотрудничества в области экономики, культуры и спорта.

«Предположительно, в мероприятии примут участие 600 человек», — сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. Запланировано участие политических деятелей, членов общественных организаций и фондов, образовательных учреждений.

В рамках конференции состоится Молодежный форум России и Германии. Молодые люди смогут обменяться идеями относительно сотрудничества двух стран.

Версия страницы для ПК


Вениамин Кондратьев Конференции Краснодар Сергей Лавров
Главные новости

Злодеи, помощники и возлюбленные. В Краснодаре пройдет лекция о драконах в славянском фольклоре

В Краснодаре труба котельной рухнула на Восточно-Кругликовскую и перекрыла движение

Ливни, град и ветер до 23 м/с: какая погода ждет Краснодарский край в середине недели

«Вся вонь и химия идут на город». Жители Таганрога пожаловались на смог в воздухе из-за пожара на складе после атаки БПЛА

В Краснодарском крае растет заболеваемость ОРВИ: за неделю выявили более 1,4 тыс. случаев

Беременным студенткам в Адыгее, Ростовской области и Ставропольском крае назначили выплаты 100 тыс. рублей

Лента новостей