Валентин Гафт находится в Адыгее и опровергает слухи о своей госпитализации в Москве

Валентин Гафт в Адыгее © Фото Сусанны Макеровой

Актер Валентин Гафт, который сейчас находится в Адыгее, опроверг слухи о том, что он госпитализирован «в одну из лучших клиник Москвы», о чем сообщил ряд СМИ

По словам народного артиста, он хорошо себя чувствует, находится в замечательной форме и дышит чистым горным воздухом.

Гафт прибыл в Адыгею по приглашению заслуженного артиста РФ Саида Багова и известного в республике модельера Сусанны Макеровой. Вместе они недавно завершили работу над новой постановкой спектакля «Пока существует пространство».

Как уточнила Макерова, в республике Валентин Гафт провел творческий вечер, встретился со студентами и преподавателями Адыгейского госуниверситета, высоко оценил работу студенческого театра вуза, дал пресс-конференцию. Кроме того, в республике у него запланирована насыщенная экскурсионная программа.

«Буквально 26 июня вместе с Саидом Баговым мы побывали на водопадах Руфабго. Валентин Иосифович любовался бурлящей Белой, которой, кстати, посвятил четверостишье», — рассказала Юга.ру Сусанна Макерова.

Версия страницы для ПК


Сусанна Макерова
Главные новости

В Краснодарском крае чиновника обвиняют в подписании фиктивного акта приемки школы за 121 млн рублей

В Краснодаре пройдет выставка совриска, исследующая двойственность и противоречивые чувства

Аромат глицинии и «желтые реки»: как выглядит парк «Краснодар» в середине апреля

«Издевка над некогда зеленым городом». Власти Ростова-на-Дону хотят превратить спиленные деревья в арт-объекты

Вторая жизнь Futuro. Культовую краснодарскую «летающую тарелку» реставрируют в Сочи

Роспотребнадзор признал один из песчаных пляжей Анапы безопасным. Эколог сомневается в качестве песка

Лента новостей