Экс-игрок «Ахмата» Лебеденко продолжит карьеру в «Арарате»

Игорь Лебеденко © Фото из группы «ВКонтакте» «ФК "Арарат" (Москва)», vk.com/fcararatmsk

Московский футбольный клуб «Арарат» подписал контракт с полузащитником Игорем Лебеденко

Договор между клубом и 34-летним игроком рассчитан на два года, передает пресс-служба «Арарата».

Лебеденко начал карьеру в московском «Торпедо», затем он выступал в столичном «Локомотиве», раменском «Сатурне», «Ростове», казанском «Рубине», а последние пять лет хавбек провел в грозненском «Тереке». На счету футболиста 21 матч в составе молодежной сборной России и пять голов.

В прошлом сезоне футболист провел с бело-зелеными 18 матчей в чемпионате и Кубке России, в которых забил четыре мяча. В конце мая грозненский клуб расстался с Лебеденко.

«Арарат» основали в 2017 году. В следующем сезоне клуб под руководством главного тренера Сергея Булатова будет выступать в Профессиональной футбольной лиге. К команде присоединились Роман Павлюченко и Алексей Ребко.

Как сообщали Юга.ру, в июне состав «Арарата» пополнил экс-игрок «Краснодрара» Марат Измайлов.

Версия страницы для ПК


ФК «Ахмат» Футбол
Главные новости

В Краснодарском крае чиновника обвиняют в подписании фиктивного акта приемки школы за 121 млн рублей

В Краснодаре пройдет выставка совриска, исследующая двойственность и противоречивые чувства

Аромат глицинии и «желтые реки»: как выглядит парк «Краснодар» в середине апреля

«Издевка над некогда зеленым городом». Власти Ростова-на-Дону хотят превратить спиленные деревья в арт-объекты

Вторая жизнь Futuro. Культовую краснодарскую «летающую тарелку» реставрируют в Сочи

Роспотребнадзор признал один из песчаных пляжей Анапы безопасным. Эколог сомневается в качестве песка

Лента новостей