На Ставрополье работники винзавода украли со склада более 20 коробок вина

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Ставропольском крае полицейские задержали троих мужчин, которые похитили со склада винзавода более 20 коробок алкоголя

Инцидент произошел в Минераловодском городском округе края. В полицию обратился директор винзавода с заявлением о том, что у него похитили имущество.

«Полицейские установили, что трое работников предприятия, воспользовавшись временным отсутствием руководителя, похитили со склада более 20 коробок винного напитка. Сумма ущерба составила около 17 тыс. рублей», — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Подозреваемых удалось задержать. Двое из них оказались ранее судимыми, в том числе и за аналогичные преступления. По факту возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

Версия страницы для ПК


Кражи
Главные новости

В Краснодарском крае чиновника обвиняют в подписании фиктивного акта приемки школы за 121 млн рублей

В Краснодаре пройдет выставка совриска, исследующая двойственность и противоречивые чувства

Аромат глицинии и «желтые реки»: как выглядит парк «Краснодар» в середине апреля

«Издевка над некогда зеленым городом». Власти Ростова-на-Дону хотят превратить спиленные деревья в арт-объекты

Вторая жизнь Futuro. Культовую краснодарскую «летающую тарелку» реставрируют в Сочи

Роспотребнадзор признал один из песчаных пляжей Анапы безопасным. Эколог сомневается в качестве песка

Лента новостей