Игроки «Локомотива-Кубани» со сборной России обыграли Южную Африку и Индию

Владимир Ивлев © Фото с официального сайта Россиийской федерации баскетбола, russiabasket.ru

Три баскетболиста «Локомотива-Кубани» в составе сборной России выступили в матчах турнира Спортивных игр БРИКС

Как сообщали Юга.ру, в «Открытый лагерь РФБ» пригласили 13 игроков, среди которых три представителя «Локо»: Денис Захаров, Владимир Ивлев, и Денис Левшин.

Команда под руководством старшего тренера Бориса Соколовского 18 июня крупно обыграла сборную Южной Африки — 74:45.

Россияне вели в счете на протяжении всей игры, сохраняя преимущество в 15–20 очков. За четыре игровых отрезка на паркет успели выйти все 12 игроков. Самыми результативными игроками в составе сборной России стали форварды красно-зеленых Владимир Ивлев и Денис Левшин, набравшие по 14 очков.

Сборная России 19 июня обошла команду Индии — 88:58. Из всех 12 баскетболистов, получивших игровое время, дольше всех на площадке задержался Владимир Ивлев — он провел на паркете 23 минуты и вновь стал лучшим бомбардиром матча, набрав 17 очков. Денис Захаров записал на свой счет 14 баллов.

В заключительном туре сборная России 20 июня сыграет с хозяйкой турнира сборной Китая.

Напомним, в июне на основной сбор сборной России вызвали игроков «Локо» Евгения Бабурина, Дмитрия Хвостова и Анрея Зубкова.

Версия страницы для ПК


Баскетбол ПБК «Локомотив-Кубань» Российская федерация баскетбола
Главные новости

В Краснодаре откроются ярмарки выходного дня — публикуем адреса

На улице Вишняковой в Краснодаре начали ограничивать движение: схема перекрытий

Предупреждать будут не всех. МЧС изменит систему оповещения при угрозе атаки БПЛА на Кубани

Пасмурно в Краснодаре и жара до +32 °C на побережье: синоптики рассказали о погоде на Кубани в выходные

«Хотели найти красивый фон». Двое краснодарцев получили по 14 суток ареста за видео со шпагатом на фоне храма

89 пляжей Анапы получили разрешения на открытие после разлива мазута. Еще 12 проверяют

Лента новостей