В Ставрополе полицейские разыскивают водителя, в машине которого танцевала голая девушка

© Фото с сайта pixabay.com

В Ставрополе пользователи социальных сетей опубликовали видео, на котором во время движения по одной из городских улиц в автомобиле танцевала голая девушка

Инцидент произошел 12 июня. Видеозапись очевидцы опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, как из люка автомобиля Audi, который находился на одной из дорог Ставрополя, высунулась голая женщина. При этом она исполняла танец.

«Сейчас возбуждено административное расследование за нарушение правил перевозки пассажиров. В настоящее время разыскивается водитель-нарушитель», — сообщает NewsTracker со ссылкой на сотрудника пресс-службы ГИБДД по городу.

Версия страницы для ПК


Полиция Ставрополь
Главные новости

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

В День России Краснодарский край накроют мощные ливни. Непогода задержится на все выходные

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Власти рассказали, когда в Краснодаре можно будет купаться в водоемах

Лента новостей