Футболист «Анжи» Тигиев перешел в «Спартак»

Георгий Тигиев © Фото с официального сайта ФК «Спартак», spartak.com

Футбольный клуб «Спартак» подписал контракт с защитником Георгием Тигиевым

Игрок заключил с красно-белыми долгосрочное соглашение, говорится на официальном сайте московского клуба.

Как сообщали Юга.ру, ранее СМИ писали, что сумма отступных по контракту футболиста будет равна 1 млн евро, а срок контракта составит четыре года.

В феврале Георгий Тигиев был арендован у махачкалинского «Анжи» до конца сезона, потом он стал свободным агентом. В составе «Спартака» 22-летний защитник выступил в четырех матчах.

Версия страницы для ПК


ФК «Анжи» ФК «Спартак» Футбол
Главные новости

Одна кошка на 15 квадратных метров. Депутаты Ростовской области просят установить лимит на животных в квартирах

Спам, брань и деструктивные призывы. Власти объяснили, почему губернатор Кубани Кондратьев закрыл комментарии в телеграм-канале

В ростовском цирке тигр выбежал с арены в зрительные ряды. Никто не пострадал, возбуждено уголовное дело

Краснодар и Сочи вошли в пятерку городов России с самыми высокими доходами

Из Москвы запустят автобусные туры в Анапу и Геленджик. Сколько будут стоить путевки?

Ради безопасности. Власти Ростова-на-Дону допустили полное отключение связи — не будут работать даже «белые списки»

Лента новостей