Власти Краснодара обсудили с обманутыми дольщиками «Таурас-96» работы на объектах

© Фото пресс-службы администрации Краснодара

Мэр Краснодара Евгений Первышов провел встречу с дольщиками незавершенных объектов компании «Таурас-96» с участием прокуроров

Главной темой стало наращивание с 10 июня темпов работ на литерах жилого комплекса в районе ул. Восточно-Кругликовской и ул. Черкасской.

«Мы продолжаем работать в соответствии с утвержденным алгоритмом достройки объектов фирмы «Таурас-96». Постепенно решаются все необходимые вопросы в правовой плоскости, но самое главное — на литерах в районе ул. Восточно-Кругликовской и ул. Черкасской работы переходят в активную фазу», — сказал Первышов.

Завершением строительства домов займется ООО «СпецСтройКубань» (ООО «ССК»). Также компания планирует оформить права на другие недостроенные объекты от фирмы «Таурас-96» — это пять литеров второй очереди жилого комплекса в районе улиц Восточно-Кругликовской и Черкасской, а также — новый ЖК из семи литеров по улицам Семигорской и Понтийской, строительство которого не начиналось, сообщили в пресс-службе городской администрации.

После мероприятия обманутые дольщики, в том числе пострадавшие от других строительных компаний, собрались с плакатами на театральной площади и записали видеообращение.

Версия страницы для ПК


Краснодар Недвижимость Строительство
Главные новости

Спектакли, опера, балет. В Краснодаре продолжается арт-проект «Волшебные вечера»

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

Лента новостей