Директору департамента транспорта Севастополя предложили уволиться из-за коллапса, вызванного бомбой

© Фото с сайта pixabay.com

Глава Севастополя Дмитрий Овсянников раскритиковал действия городского департамента транспорта во время обезвреживания мины времен Великой Отечественной войны

Как сообщали Юга.ру, во время операции по обезвреживания мины в бухте Севастополя перекрыли движение катеров. Водолазы обнаружили бомбу в 320 м от берега на глубине 17 м вблизи судоходного фарватера. После исследования мины решили подорвать ее в открытом море.

Овсянников сказал, что с утра на площади Захарова образовались очереди.

«Это халатное отношение к своим обязанностям. Цель нашей работы — комфорт горожан. Я делаю вывод, что начальник управления не справился со своими обязанностями, в связи с чем ему будет предложено покинуть свой пост. Еще раз напоминаю всем должностным лицам о персональной ответственности: в случае, если на вашу работу будут поступать многочисленные жалобы севастопольцев, будут приняты кадровые решения», — цитирует главу города пресс-служба правительства Севастополя.

Директору департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов рассказал, что для перевозки пассажиров с Северной стороны выделили 80 автобусов. Пассажиропоток увеличился из-за того, что школьники Северной стороны сдавали ЕГЭ в центре города. Для них экстренно мобилизовали десять автобусов.

Версия страницы для ПК


Дмитрий Овсянников Кадровые перестановки Общественный транспорт Севастополь
Главные новости

Диалог цифрового и физического миров: в Краснодаре откроется выставка арт-фотографии

Ростов-на-Дону «вернули» в 2000-е для съемок фильма о Басте. Жители шутят, что с тех пор город не изменился

В Ингушетии и Чечне за год выросла заболеваемость корью. А что в других регионах СКФО?

Три кубанских вуза вошли в рейтинг лучших по версии Forbes. Какие именно?

Повреждены девять квартир. Власти Краснодара показали последствия атаки беспилотников

Строительный мусор и незаконные сливы: прокуратура Краснодара провела рейд на берегу реки Кубань

Лента новостей