Галицкий номинирован на премию «Бизнесмен года» журнала GQ

Владелец сети ретейлеров «Магнит» и президент футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий претендует на премию «GQ Человек года 2017»

Кандидатами на номинацию «Бизнесмен года» стали пять человек. Помимо Галицкого заявлены музыкант и первый вице-президент группы компаний Crocus Group Эмин Агаларов, генеральный директор авиакомпании S7 Владислав Филев, главный акционер промышленно-финансовой группы САФМАР, владелец сети «М.Видео» и группы музыкальных телеканалов Bridge Media Михаил Гуцериев и сооснователь и гендиректор Mail.ru Group Дмитрий Гришин.

Голосование на сайте GQ завершится 31 июля 2017.

Как сообщали Юга.ру, в 2014 Сергей Галицкий стал обладателем премии GQ «Бизнесмен года».

Версия страницы для ПК


Рейтинги Сергей Галицкий
Главные новости

От сильных ливней до похолодания до 18 °С: какая погода будет в Краснодаре в ближайшие дни

Жители Краснодара могут получить до 381 тыс. рублей на открытие собственного дела. Что для этого нужно?

В Краснодарском крае стартовала прививочная кампания против гриппа. Где можно ввести вакцину?

Детсад, школа и 27 улиц Краснодара остались без света из-за аварии на электросетях

На модернизацию ливневок Краснодара до 2044 года потребуется полтриллиона рублей

3,5 млн человек и три новых штамма. Роспотребнадзор Кубани рассказал, как проходит вакцинация в 2026 году и чем отличается от прошлогодних

Лента новостей