В Ростове-на-Дону в День России развернут 300-метровый флаг страны

© Елена Синеок, ЮГА.ру

В Ростове 12 июня пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню России

В Ростове 12 июня пройдет акция «Мы — граждане России». Планируется, что около тысячи волонтеров развернут и пронесут по центральным улицам самый большой в стране флаг, размером 4,5 на 300 метров. Присоединиться к участникам акции смогут все желающие.

«Планируется, что полотно будет развернуто на пересечении улиц Большой Садовой с переулком Университетским, далее триколор понесут на Театральную площадь. Большая Садовая во время акции будет перекрыта», — сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

Время проведения и точный маршрут будут определены до 8 июня. Акция является совместным проектом регионального комитета по молодежной политике и «Сбербанка России».

Кроме того, 12 июня во всех муниципалитетах области пройдут праздничные молодежные мероприятия. Всем желающим будут раздавать сувениры — ленточки с триколором. Всего их планируется подготовить более 10 тыс.

Версия страницы для ПК


Праздники Ростов-на-Дону
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей