В Кисловодске отец убил сына из-за отказа устраиваться на работу

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

В Кисловодске против местного жителя возбудили уголовное дело за причинение смерти по неосторожности своему сыну

По данным следствия, вечером 18 марта 64-летний подозреваемый поссорился со своим 39-летним сыном из-за того, что тот злоупотреблял алкоголем и не хотел устраиваться на работу.

«Подозреваемый два раза ударил мужчину в живот. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался утром 19 марта», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

По факту возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Сейчас по уголовному делу проводятся следственные действия, назначены судебные экспертизы. Подозреваемый заключен под стражу. Расследование продолжается.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

В Краснодарском крае поезда задерживаются до семи часов из-за перекрытия Крымского моста

Суд изъял компании депутата ЗСК Бориса Юнанова. На днях патриарх Кирилл наградил его орденом

В Краснодаре на три дня перекроют часть улицы Сормовской

В Туапсе отменили все мероприятия на майские праздники

Больше половины жителей Туапсе могут остаться без газа из-за пожара на НПЗ

В Краснодаре на майских праздниках в кино будут показывать фильм «Ждун 2». Семейную комедию снимали в Сочи

Лента новостей