«Локомотив-Кубань» проиграл ЦСКА во втором матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ

Матч 1/2 финала Единой лиги ВТБ ЦСКА — «Локомотив-Кубань». Евгений Бабурин, Тейлор Рочести, Райан Брохкофф © Фото с официального сайта ПБК «Локомотив-Кубань», lokobasket.com

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 28 мая уступил московскому ЦСКА во второй встрече полуфинала Единой лиги ВТБ

Итог матча — 84:71 (20:15,18:21, 25:21, 21:14). Счет в серии стал 2:0 в пользу армейцев.

Самым результативным игроком встречи в составе красно-зеленых стал Райан Брокхофф, набравший 24 очка.

Как сообщали Юга.ру, в первой полуфинальной встрече красно-зеленые уступили армейцам. Третий матч пройдет в Краснодаре 31 мая, начало в 20:00.

Если для определения победителя противостояния необходимо будет провести четвертую и пятую игры, они состоятся 2 и 5 июня.

Версия страницы для ПК


Баскетбол Единая лига ВТБ ПБК «Локомотив-Кубань»
Главные новости

Взрослый, который проснулся ребенком. В Краснодарском театре драмы покажут премьеру спектакля «Малыш»

Ночная атака БПЛА на Кубани: обломки упали в трех районах, без света остались три поселка

Праздники без подъемника. В Кисловодске почти на две недели остановят канатную дорогу

В Краснодаре 24 октября откроются восемь ярмарок выходного дня

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

Лента новостей