В Крыму столкнулись два автомобиля и автобус с футбольными болельщиками

© фото из группы «Автопартнер Крым | ДТП ДПС ПДД», vk.com/auto8292

В Симферополе 21 мая шесть человек пострадали при столкновении двух автомобилей с автобусом

Авария произошла на трассе Симферополь — Ялта. По предварительным данным, столкнулись Ford, Mercedes и автобус ТАМ, в котором ехали 51 футбольный болельщик. Пассажиры автобуса не пострадали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Крыму.

Среди пассажиров и водителей легковых автомобилей были шестеро пострадавших, в том числе трое детей. Им оказали помощь, водителя Mercedes доставили в больницу.

Версия страницы для ПК


ДТП МЧС Футбол
Главные новости

Краснодар вошел в тройку лидеров рейтинга самых «просветленных» городов РФ

В сети появилась информация, что компания Галицкого нанесла вред природе при строительстве «Парка Облаков». Росприроднадзор это опроверг

Жители Новороссийска собираются записать обращение Путину из-за горящей свалки. В городе загрязнен воздух

Первый рейс Краснодар — Тель-Авив состоится 10 декабря. Билеты стоят от 7 тыс. рублей

«Бизнес на мертвых душах». Успенское казачье общество получило почти 1 млн рублей субсидий на несуществующих казаков

Обломки беспилотника упали на автобус на трассе под Армавиром

Лента новостей