ФК «Анжи» в финальном матче сезона потерпел разгромное поражение от ЦСКА

Матч чемпионата России ЦСКА — «Анжи» © Фото с официального сайта ФК «Анжи», fc-anji.ru

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» 21 мая в заключительном, 30-м матче российской премьер-лиги на выезде потерпел поражение от московского ЦСКА

Игра завершилась со счетом — 4:0.

Первый мяч на 17-й минуте забил Сергей Игнашевич. Благодаря дублю Витиньо к перерыву счет уже был разгромным — 3:0. В начале второго тайма отличился Федор Чалов.

Таким образом ЦСКА финишировал на втором месте в таблице чемпионата России. Армейцы на один балл опередили «Зенит», который обыграл «Локомотив», и получили право в следующем сезоне выступить в Лиге Чемпионов.

«Анжи» завершил сезон на 12-й срочке и избежал попадания в зону стыковых матчей.