Кандидатами на праймериз в Краснодарском крае стали два вице-губернатора и три главы МО

© Скриншот сайта кубаньвыбирает.рф

В Краснодарском крае завершился прием документов для участия в праймериз партии «Единая Россия», всего в предварительном голосовании примет участие 247 кандидатов

В число зарегистрировавшихся на праймериз вошли вице-губернаторы Сергей Алтухов, курирующий промышленный сектор, и Сергей Усенко, отвечающий за земельные вопросы и курортную сферу, мэр Анапы Сергей Сергеев, глава Динского района Сергей Жиленко и глава Туапсинского района Владимир Лыбанев.

Внутрипартийные праймериз «Единая Россия» проведет по всей стране 28 мая. По их итогам станут известны фамилии кандидатов в депутаты от партии на сентябрьских выборах — как по спискам, так и по одномандатным округам.

Как сообщали Юга.ру, в феврале депутаты ЗСК приняли решение о сокращении количества одномандатных округов с 50 до 35. Также число депутатов в парламенте сократили со 100 до 70.

Версия страницы для ПК


Выборы Партийная деятельность
Главные новости

Незаконные сборы денег, продажи туров, строительство и вырубка леса. Генпрокуратура выявила нарушения на 3 млрд рублей в Сочинском нацпарке и Кавказском заповеднике

Мокрый снег, гололед и ночные заморозки до -13 °С. В выходные Краснодарский край накроет непогода

Экс-главный архитектор Сочи получил 10 лет строгого режима за взятку в 65 млн рублей

Поселок Яблоновский в Адыгее станет городом в 2027 году

В Краснодаре третий день нет мобильного интернета. Власти по-прежнему молчат

В ночь с 13 на 14 декабря краснодарцы смогут наблюдать пик звездопада метеоров Геминиды

Лента новостей