ФК «Ростов» обыграл «Уфу» с минимальным счетом

ФК «Ростов» © Фото пресс-службы РФПЛ

Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Уфу» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу

Встреча, прошедшая на ростовском стадионе «Олимп-2», завершилась победой хозяев с минимальным счетом — 1:0. Единственный гол забил нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз, поразивший ворота уфимцев на 23-й минуте.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

По итогам матча в таблице РФПЛ «Ростов» с 39-ю очками занимает пятое место, приблизившись к «Краснодару», в активе которого 41 очко.

В рамках следующего тура чемпионата 30 апреля желто-синие примут на домашнем поле «Амкар».

Отметим, что после сегодняшней игры сухая серия вратаря ростовчан Никиты Медведева составляет 862 минуты. Если команда не пропустит в следующем матче, он станет автором самой длинной сухой серии в истории чемпионатов России. На данный момент рекорд принадлежит Руслану Нигматуллину, который в сезонах 1999–2000 годов не пропускал в течение 939 минут. Последний раз ворота «Ростова» поражал «Урал» 30 ноября 2016 года.

Версия страницы для ПК


рекорды ФК «Ростов» Футбол
Главные новости

В Краснодаре начнут сносить гаражи для строительства трамвайной линии на Западный Обход

В парке «Краснодар» открыли сказочную пещеру с водопадом

Где заправиться 16 августа в Краснодаре: список работающих АЗС

Пятеро погибших и несколько пожаров: Ростовскую область атаковали БПЛА

Проверили бензин на трассе А-289 Краснодар — Анапа: перед курортом очереди до 200 машин

В Краснодарском экоцентре стартует двухнедельная книжная распродажа

Лента новостей