Реестровые казаки открестились от нападавших на штаб Навального в Краснодаре

В Екатеринодарском районном казачьем обществе рассказали, что непричастны к нападению на штаб Алексея Навального

В пресс-службе Кубанского казачьего войска вопрос портала Юга.ру адресовали в районное общество. В Екатеринодарском РКО заявили, что их казаков «там быть не могло».

Казак Евгений Панчук, проводивший пресс-конференцию, во время которой произошло нападение, прокомментировал порталу Юга.ру, что нападавшие не являлись казаками и что они «клоуны ряженые».

«Они даже не в казачьей форме были, в чем-то непонятном», — сказал Панчук.

Как сообщали Юга.ру, во время пресс-конференции Панчука на предвыборный штаб Навального напали люди в казачьей форме. Они закидали людей яйцами и мукой, напали на Панчука, залили технику водой и скрылись.

Версия страницы для ПК


Алексей Навальный Казачество Краснодар
Главные новости

В Анапе бесплатно покажут фильм о птицах и их клювах. Где и когда?

В Ростовской области мигрантам запретят работать курьерами. Кем еще?

Пыльная буря из Сахары накрыла Краснодарский край. Жители заметили разводы на машинах, окнах и одежде

В Новороссийске больше 21 тыс. человек остались без воды

«Прорвалось летнее тепло». В Краснодарском крае зафиксировали температурные рекорды

Узник Азкабана. В Краснодаре в кино под другим названием покажут третьего «Гарри Поттера»

Лента новостей