ФИФА не обеспокоена темпами продажи билетов на Кубок конфедераций

© Фото Евгения Резника, Юга.ру

Глава билетного департамента Международной федерации футбола (ФИФА) Фальк Эллер заявил, что темпы продаж билетов на Кубок конфедераций организацию не беспокоят

«ФИФА не обеспокоена темпами продажи билетов на Кубок конфедераций, поскольку, как я знаю, в России люди привыкли делать все в последний момент. Тем более люди не очень любят покупать билеты онлайн. Они хотят прийти в билетный центр, купить бумажный билет, подержать его в руках. Поэтому, уверен, все будет в порядке», — цитирует Эллера ТАСС.

Как сообщали Юга.ру, 11 апреля вице-премьер России и президент РФС Виталий Мутко заявил, что на данный момент продано около 211,7 тыс. билетов, а программа рассчитана на 680 тыс. человек.

Накануне стартовал последний этап продаж билетов на матчи Кубка конфедераций, а также заработали главные билетные центры.

Кубок конфедераций состоится в Москве, Санкт- Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля 2017 года.

Версия страницы для ПК


Кубок Конфедераций Сочи Футбол
Главные новости

Сказка для взрослых. В Краснодаре покажут спектакль «Рождественские грезы»

В Ростовской области почти 90% аллергиков страдают от амброзии

В Сочи включили сирены и эвакуируют туристов с пляжей из-за угрозы атаки БПЛА, а аэропорт снова закрыт

В краснодарском заброшенном молочном заводе пройдет техно-вечеринка

В 2025 году половина россиян получала на 36% ниже средней зарплаты

Один погибший и шестеро пострадавших: БПЛА ударил в автобус с юными футболистами, которые ехали в Геленджик

Лента новостей