ФК «Краснодар» запустил тестовую онлайн-продажу билетов

Стадион ФК «Краснодар» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Футбольный клуб «Краснодар» 17 апреля открыл в тестовом формате онлайн-продажу билетов на матч с «Арсеналом»

Билеты продаются без бронирования пользователям, которые прошли регистрацию на сервисе продажи билетов ФК «Краснодар». Один человек может приобрести не больше четырех билетов.

Электронный билет придет на почту, указанную при регистрации. Чтобы пройти с ним через турникеты, нужно распечатать штрих-код или скачать файл со штрих-кодом на мобильный телефон и провести экраном по сканеру-считывателю на входе, информирует пресс-служба клуба.

Вернуть купленные билеты можно только в кассах стадиона не позднее чем за сутки до начала матча. Для этого нужно будет оформить заявление и предъявить паспорт.

Игра с тульским «Арсеналом» состоится 23 апреля в 17:00, матч с «Анжи» назначен на 1 мая, начало в 18:00. Билеты будут стоить от 150 до 600 рублей, места в VIP-ложе обойдутся в 2,5–3 тыс. рублей.

Эти два матча станут последними домашними играми черно-зеленых в сезоне 2016/17.

Версия страницы для ПК


Стадион ФК «Краснодар» Стадионы ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

В Керчи беспилотник попал в жилой дом: есть погибшие и пострадавший

В Сириусе хотят запустить наземное метро по примеру московских МЦД

Власти Новороссийска определили укрытие в 8 километрах от пляжа. Жители возмутились

Побережье Анапы заполонили медузы-корнероты. Они опасны?

Сильная жара и дожди. Узнали, какую погоду ждать в Краснодарском крае в выходные

В Ростовской области исчезли птицы, занесенные в Красную книгу. В чем причина?

Лента новостей