Управление по образованию и науке мэрии Сочи возглавит директор школы № 10

© Фото с сайта blogsochi.ru

В Сочи управление по образованию и науке городской администрации возглавит директор средней школы № 10 имени атамана Белого Владимир Давыдов

Об этом порталу Юга.ру сообщил источник в администрации курорта. 

«Давыдов должен приступить к своим обязанностям 10 апреля», — отметил собеседник портала.

Давыдов родился в 1969 году в Одесской области. В 1996 году окончил Сочинский филиал Российского государственного педагогического университета имени Герцена. Работал в школе № 10 учителем истории и заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

Имеет звание «Заслуженный учитель Кубани». Давыдов — заместитель атамана ЦРКО Сочи в чине подъесаула, награжден медалью «Атаман Захарий Чепега» и другими наградами. 

Как сообщали Юга.ру, начальник управления по образованию и науке мэрии Сочи Ольга Медведева переходит на работу в министерство образования, науки и молодежной политики Кубани. 

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Наука Образование Сочи Школа
Главные новости

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

В День России Краснодарский край накроют мощные ливни. Непогода задержится на все выходные

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Власти рассказали, когда в Краснодаре можно будет купаться в водоемах

Лента новостей