В Крыму при столкновении двух автобусов пострадали десять человек

© Фото клуба вежливых водителей «Автопартнер» в Вконтакте
© Фото клуба вежливых водителей «Автопартнер» в Вконтакте

В Симферополе 6 апреля столкнулись два автобуса, в результате чего пострадали десять человек, среди которых — несовершеннолетний

«К месту ДТП немедленно были направлены службы экстренного реагирования, в том числе аварийно-спасательный автомобиль специализированного отряда и оперативная группа первого пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым», — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Крым.

В Минздраве РК подтвердили количество пострадавших. 

Как отметили в пресс-службе ведомства, бригады скорой помощи доставили взрослых пострадавших в шестую городскую больницу, несовершеннолетнего отправили в республиканскую детскую клиническую больницу.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. 

Версия страницы для ПК


Дороги ДТП Крым Происшествия
Главные новости

Где заправиться в Краснодаре 30 августа: адреса работающих АЗС

На Кубани в 12 раз вырос спрос на генераторы электроэнергии

На Кубани старинную усадьбу Меснянкиных выставили на торги за 1 рубль. Но есть условие

В Краснодаре покажут и обсудят с кинологом фильм «Мой пес Гохан»

При атаке БПЛА на Ростовскую область пострадали семь человек, среди них дети

Апшеронская узкоколейка останется без перевозчика. Как теперь местные жители будут добираться до райцентра — неизвестно

Лента новостей