«Единый билет» в Крым разрешили выкупать за 60 дней до поездки

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, изменяющее порядок пассажирских перевозок в Крым и обратно во время туристического сезона

Документ опубликован на сайте правительства. С 30 апреля по 30 сентября по «единому билету» будут возить в семь городов Крыма: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. Оформить билет можно за 60 дней до поездки в кассе любого ж/д вокзала, агентстких сетей АО «ФПК» и на сайте РЖД — раньше можно было за 45 дней.

Стоимость «единого билета» осталась на уровне 2016 года. Другим постановлением количество субсидируемых авиамаршрутов на полуостров увеличено до 61, к ним относятся авиаперелеты из Сочи в Симферополь, из Орска в Симферополь, из Сыктывкара в Симферополь и обратно.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Диалог цифрового и физического миров: в Краснодаре откроется выставка арт-фотографии

Ростов-на-Дону «вернули» в 2000-е для съемок фильма о Басте. Жители шутят, что с тех пор город не изменился

В Ингушетии и Чечне за год выросла заболеваемость корью. А что в других регионах СКФО?

Три кубанских вуза вошли в рейтинг лучших по версии Forbes. Какие именно?

Повреждены девять квартир. Власти Краснодара показали последствия атаки беспилотников

Строительный мусор и незаконные сливы: прокуратура Краснодара провела рейд на берегу реки Кубань

Лента новостей