Гандболистки «Кубани» и «Ростова-Дона» выступят на турнире Vardar Trophy в Македонии

© Фото пресс-службы ГК «Ростов-Дон»

Два российских гандбольных клуба примут участие в международном турнире «Vardar Trophy 2017», который пройдет с 23 по 26 августа в Скопье

За трофей поборются «Кубань» и «Ростов-Дон», датский «Оденсе», румынский «Бухарест», черногорская «Будучность» и организатор турнира — македонский «Вардар».

Как передает пресс-служба донского клуба, все матчи пройдут в спортивном центре «Яне Санданский» вместимостью 6,5 тыс. зрителей. Победитель турнира получит 5 тыс. евро.

«Ростов-Дон» является лидером чемпионата России, «Кубань» занимает четвертую строчку.

В этом сезоне обе команды выступали в Кубке ЕГФ. Желто-зеленые дошли до 1/4 финала, где по итогам двухматчевого противостояния проиграли «Битигхайму», а донской клуб пробился в полуфинал, где встретится с «Метцингеном».

Версия страницы для ПК


Гандбол ГК «Кубань» ГК «Ростов-Дон»
Главные новости

В Краснодаре 12 октября около 1,6 тыс. домов останутся без света. Список адресов и график отключений

Лекция, винил и видео: в Краснодаре обсудят творчество британской группы The Smiths

Жители Кубани жалуются на нашествие клопов-вонючек: эксперт рассказал, опасны ли они

Сбой «Яндекса» в Краснодарском крае: дата-центры компании в третий раз за неделю атаковали БПЛА

В Сочи обломки беспилотника упали у аэропорта и жилых домов: задерживаются десятки рейсов

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

Лента новостей