«Локомотив-Кубань» уступил «Уникахе» и не вышел в финал Еврокубка

© ПБК «Локомотив-Кубань» проиграл «Уникахе» в первом матче 1/2 финала Еврокубка в Краснодаре © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» во втором матче полуфинала Еврокубка на выезде проиграл испанской «Уникахе»

Встреча прошла в испанской Малаге 17 марта и завершилась победой хозяев со счетом 63:74.

В первой четверти баскетболисты «Уникахи» обыграли «Локомотив-Кубань» со счетом 27:11. На перерыв команды ушли со счетом 37:24. Третья десятиминутка завершилась в пользу «красно-зеленых» — 16:18. Четвертая четверть игры закончилась ничьей — 21:21.

Таким образом, испанская команда вышла в финал Еврокубка, а «Локомотив-Кубань» выбыл из розыгрыша турнира.

Как сообщали Юга.ру, 14 марта ПБК «Локомотив-Кубань» в первом матче 1/2 финала Еврокубка уступил «Уникахе».