Минкультуры Ставрополья откроет спортивные туры на бывшую олимпийскую базу в Кисловодске

© фото с сайта sport-dp.ru

В Кисловодске планируется проводить спортивные туры на бывшую олимпийскую базу в городе

В рамках тура «Спортивные выходные» туристы смогут посетить бывшую олимпийскую базу в Кисловодске, которая расположена в предгорьях Кавказского хребта и оценить условий, в которых тренировались советские спортсмены-олимпийцы.

«Специалисты базы также оценят физическое состояние туриста и предложат индивидуальную программу тренировок, спортивного режима и питания. Такие туры подойдут и для семейного отдыха с детьми», — сообщили в пресс-службе Министерства культуры Ставропольского края.

Ранее на туристической выставке «Интурмаркет-2017» соглашение о запуске туров было заключено между ведомством, национальны оператором «Алеан» и Южным федеральным центром спортивной подготовки («Юг Спорт»), передает ТАСС.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Вернуться домой к Рождеству. В Краснодаре пройдет лекция о Первой мировой войне

Грозы, туман и +24 °C: какая погода будет на Кубани в эти выходные?

Из Минвод начнут летать чартерные самолеты во вьетнамский Нячанг

В России тарифы за ЖКУ вырастут еще на 22% в ближайшие три года — Минэкономразвития

Мэрия Краснодара выявила 5 тысяч неправильных вывесок на фасадах за три месяца, 610 — демонтировала

Без коррупции и усталости. Каждый второй россиянин готов заменить чиновников искусственным интеллектом

Лента новостей