ФК «Краснодар» обыграл в гостях московский «Локомотив»

© Елена Синеок, ЮГА.ру

Футболисты «Краснодара» одержали победу над московским «Локомотивом» в матче 19-го тура чемпионата России

Встреча, прошедшая на стадионе «Локомотив», закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Открыл счет на 36-й минуте полузащитник хозяев Владислав Игнатьев. Ответный гол на 56-й минуте забил хавбек «быков» Павел Мамаев, вышедший на поле менее чем за минуту до этого.

Напомним, что из-за травмы Мамаев не играл с октября прошлого года. Как сообщали Юга.ру, первым матчем после перерыва для него стала выездная встреча с испанской «Сельтой» в 1/8 финала Лиги Европы на прошлой неделе. Футболист вышел на замену на 74-й минуте игры.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

На 64-й минуте бразильский нападающий «Краснодара» Франсишку Вандерсон вывел свою команду вперед. «Локомотиву» не удалось сравнять счет, несмотря на активную атаку в добавленные четыре минуты, и горожане добыли свою первую выездную победу в этом сезоне.

В 20-м туре чемпионата России «Краснодар» примет на своем поле «Уфу». Встреча состоится 19 марта.

Версия страницы для ПК


ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

Творческие амбиции и политические игры. В Краснодаре пройдет спецпоказ байопика «Большая арка»

На трех улицах в центре Краснодара ограничат движение транспорта. Где и когда?

«Мы в крайнем отчаянии». Краснодарцы обратились к президенту из-за строительства ТЦ у их домов 

Прохладные ночи и жара до +33 °C: какой будет погода на Кубани в выходные?

Кавказский заповедник поднял цены на маршруты: сколько теперь стоит вход 

На складах Wildberries из-за атак БПЛА сгорели более 11 млн книг

Лента новостей