«Манчестер Юнайтед» предупредил болельщиков об опасности нападения российских фанатов

Фанаты «Манчестер Юнайтед» © Фото с сайта ManUtd8.com

ФК «Манчестер Юнайтед» разослал письмо своим болельщикам, которые планируют приехать в Россию на матч с «Ростовом», с рекомендациями о безопасности

Так, фанатам рекомендовали «не привлекать внимания клубной атрибутикой во время прогулки по городу или подхода к стадиону» и «не ходить по городу в одиночку». В письме отметили, что «Манчестер Юнайтед» опасается нападения российских хулиганов на болельщиков команды, напомнив о поведении фанатов из России на Евро-2016, пишет Daily Mail.

На матче «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» ожидается около 400 фанатов манкунианцев. Английский клуб решил оплатить им визы в Россию. Болельщиков расселят на двух улицах, которые будут патрулировать полицейские. На стадион их доставят охраняемые автобусы. 

Как сообщали Юга.ру, матч 1/8 финала Лиги Европы между желто-синими и «красными дьяволами» состоится 9 марта на ростовском стадионе «Олимп-2». Свободная продажа билетов стартовала 4 марта, а уже 6 марта «Ростов» объявил о том, что все билеты проданы.

Версия страницы для ПК


ФК «Манчестер Юнайтед» ФК «Ростов» Футбол
Главные новости

Поиск красоты в уродливом мире. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Бьютифул» 2010 года

Министра ГО и ЧС Краснодарского края Сергея Штрикова заключили под стражу

Жители Кавминвод пятые сутки живут без воды из-за прорыва на водоводе. Питье в магазинах резко подорожало

В Краснодаре в 2026 году отремонтируют 15 дорог. Какие именно?

В Краснодаре у Екатерининского зала на месяц изменят движение транспорта

Краснодарский край занял 38 место среди регионов России по повседневным тратам

Лента новостей