На матч ФК «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» раскупили все билеты

© Фото с официального сайта ФК «Ростов»

Футбольный клуб «Ростов» 6 марта объявил о том, что все билеты на матч 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» проданы

«В случае если по каким-либо причинам купленные билеты будут возвращаться в клуб, они поступят в онлайн-продажу. Продаж билетов в кассах производиться больше не будет», — сообщили в пресс-службе клуба.

Как писали Юга.ру, свободная продажа билетов стартовала 4 марта, а на следующий день «Ростов» отказался от онлайн-продаж.

Матч между желто-синими и «красными дьяволами» состоится 9 марта на ростовском стадионе «Олимп-2», ответная встреча назначена на 16 марта.

Версия страницы для ПК


ФК «Манчестер Юнайтед» ФК «Ростов» Футбол
Главные новости

«Обезжиривание» продолжается. У вице-губернатора Кубани Андрея Коробки и его приближенных отберут активы на 10 млрд рублей

Летом 2026 года между Сочи и Сухумом вновь будет запущено морское сообщение

В Новороссийске количество пострадавших от атаки БПЛА увеличилось до 10. В Геленджике закрыли детский сад

Пассажиры спали в терминалах на полу. В аэропортах Сочи и Краснодара задерживаются больше 100 рейсов

Солнце и дожди. В Краснодарском крае рабочая неделя начнется с переменчивой погоды

В Новороссийске от атаки БПЛА пострадали восемь человек

Лента новостей