В Краснодаре в двух гипермаркетах «Магнит» откроют МФЦ

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре в рамках пилотного проекта в двух гипермаркетах «Магнит» откроют многофункциональные центры

Соответствующее соглашение в рамках Российского инвестиционного форума «Сочи-2017» подписали губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и владелец розничной сети «Магнит» Сергей Галицкий.

«Документ определяет взаимодействие сторон посредством организации обслуживания физических и юрлиц в офисах государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" на базе торговых точек "Магнит"», — сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как отмечает ведомство, в рамках пилотного проекта офисы МФЦ откроются в двух гипермаркетах «Магнит» в Краснодаре, в случае успешной реализации опыт будет распространен на весь край. По мнению Кондратьева, особенно важно то, что «партнером в этом проекте выступает именно сеть "Магнит", магазины которой находятся во всех муниципалитетах края».

«Многофункциональные центры востребованы, они зарекомендовали себя, ими пользуются жители всех категорий, обращаясь по разным вопросам. Магазины сети «Магнит» тоже востребованы и пользуются доверием жителей. Наличие в них окон МФЦ позволит обеспечить предоставление госуслуг в большем объеме в комфортных для жителей условиях», — отметил глава региона.

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 27-28 февраля. Его программа сконцентрирована на трех тематических блоках: «Новая региональная политика. Возможности для развития», «Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста» и «Реализуя проекты для жизни».

Версия страницы для ПК


Вениамин Кондратьев Сергей Галицкий
Главные новости

40 млрд рублей и 14 новых объектов. Сочи готовится к масштабной перестройке системы водоснабжения

«Особой катастрофы пока не вижу». Профессор КубГАУ Василько оценила последствия залповых ливней для урожая на Кубани

В краснодарском музее стартует фестиваль искусств. В программе — кино под открытым небом и шахматный турнир

Оперштаб: в Краснодарском крае автомобильное топливо присутствует в полном объеме. В Крыму — талоны, очереди и дефицит

Паводки уходят, но ливни вернутся? Синоптики дали противоречивые прогнозы погоды на Кубани в июне

В Краснодаре на набережной ЮМР заметили строительную технику. Что происходит?

Лента новостей